
Барьер 3-х секционный SiverSport BO002.1
- Под заказ
- Код: BO002.1
Отправка с 28 мая 202622 950 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барьер 3-х секционный BO002.1 – предназначен для выгула и тренировки собак. Станет возлюбленным местом для активного отдыха ваших домашних любимцев. Подходит для любой породы.
Преимущества барьера:
- Подходит для дрессировки любой породы собак.
- Все элементы легко монтируются.
- Проводить тренировки можно в любое время года.
- Используются высококачественные материалы.
- Снаряжение соответствует европейским стандартам качества.
Собаки обязаны сопровождаться владельцами и находиться на поводке для безопасности окружающих. Крупные и агрессивные породы должны обязательно выгуливаться в намордниках.
Установка данного изделия подразумевает бетонирование закладных деталей.
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не ухудшающие потребительские свойства.
Характеристика:
| Длина, мм: | 3000 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Высота, мм: | 1200 |
| Вес, кг | 100 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Барьер |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 22 950 ₴



