
Уличная пепельница SiverSport LP207
- Под заказ
- Код: LP207
Отправка с 29 мая 20265 150 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная пепельница LP207 – поможет в сохранении порядка и чистоты, ведь это всегда важный вопрос для таких общественных мест как дворы, детские площадки и парковые зоны. Для того чтобы у посетителей была более высокая мотивация бросать окурки в урну, а не на землю, пепельницы должны присутствовать в достаточном количестве, на заметном месте (но не слишком бросаться в глаза) и прилично выглядеть.
Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Характеристика:
| Длина, мм: | 193 |
| Ширина, мм: | 182 |
| Высота, мм: | 1074 |
| Вес, кг | 16 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 1074 мм |
| Длина | 193 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Ширина | 182 мм |
- Цена: 5 150 ₴



