
Скамья парковая (возможно соединить с забором) SiverSport S708.1
- Под заказ
- Код: S708.1
Отправка с 01 июня 20269 450 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья парковая (возможно соединить с забором) SiverSport S708.1 – это красивое, яркое оформление наших площадок, которое способствует дополнительному привлечению детей и их родителей. Оборудованные такими элементами площадки гармонично вписываются в окружающий ландшафт. Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Характеристика:
| Длина, мм: | 1535 |
| Ширина, мм: | 668 |
| Высота, мм: | 953 |
| Вес, кг | 36 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Высота с учетом спинки | 953 мм |
| Глубина | 668 мм |
| Длина | 1535 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 450 ₴




