
Цветник "Треугольник" SiverSport LP008.2
- Под заказ
- Код: LP008.2
Отправка с 29 мая 202617 765 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Цветник "Треугольник" LP008.2 – специальная конструкция, которая позволяет высаживать растения на улице. Кроме этой функции такие вазоны могут служить для разделения пространства на открытой территории.
Цветники это гораздо более эстетичный и практичный способ высадки цветов, чем обычные клумбы. Цветы, посаженные в такие декоративные конструкции, не затопчут и не повредят прохожие или животные. Цветочницы гармонично впишутся в придомовое окружение особняков или обычных многоквартирных домов, в парке или на детской площадке при условии, что они будут иметь вид, гармонично сочетающийся с отделкой остальных элементов экстерьера.
Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Характеристика:
| Длина, мм: | 721 |
| Ширина, мм: | 627 |
| Высота, мм: | 684 |
| Вес, кг | 64 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 64 кг |
| Высота | 684 мм |
| Длина | 721 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 627 мм |
- Цена: 17 765 ₴



