
Скамья парковая Плазма LP-011
- Под заказ
- Код: LP-011
Отправка с 29 июня 202620 250 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья парковая Плазма KID-921.1 – предназначен для окончательного оформления игровых площадок. Он позволит родителям комфортно расположиться за приятной беседой на выделенной территории вблизи своих детей.
Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Характеристика:
| Длина, мм: | 1680 |
| Ширина, мм: | 820 |
| Высота, мм: | 1094 (1434 с бетонированием) |
| Вес, кг | 55 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1680 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота с учетом спинки | 1094 мм |
| Вес | 55 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 250 ₴




