
Скамья парковая Волна LP-002
- Под заказ
- Код: LP-002
Отправка с 30 мая 202617 650 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамья парковая "Волна" LP-002 – предназначен для окончательного оформления игровых площадок. Он позволит родителям комфортно расположиться за приятной беседой на выделенной территории вблизи своих детей.
Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Назначение: для публичного использования (детские площадки, парки, дворы).
Материалы: дерево, металл.
Покрытие: порошковая покраска (металл).
Цвет: согласуется с заказчиком для гармоничного вида на площадке.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- Размеры: 11710х582х896 мм
- Вес: 40 кг
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1710 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Высота с учетом спинки | 845 мм |
| Вес | 39 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 17 650 ₴



