
Урна SiverSport L205
- Под заказ
- Код: L205
Отправка с 29 мая 20267 750 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна L205 – это красивое, яркое оформление наших площадок, которое поможет в сохранении порядка и чистоты, ведь это всегда важный вопрос для таких общественных мест, как дворы, детские площадки и парковые зоны. Для того чтобы у посетителей была выше мотивация бросать окурки в урну, а не на землю, они должны присутствовать в достаточном количестве, на видном месте (но не слишком бросаться в глаза).
Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Характеристика:
| Длина, мм: | 350 |
| Ширина, мм: | 300 |
| Высота, мм: | 615 |
| Объем, л: | 30 |
| Вес, кг | 28 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 615 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 30 л |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 7 750 ₴








