
Качели двойные на цепях Город SiverSport TE431
- Под заказ
- Код: TE431
Отправка с 28 мая 202633 885 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Качели двойные на цепях Город TE431 - это хорошее дополнение для детских игровых площадок, а также как отдельный игровой элемент во дворе загородного дома, садика, школы, который любят все дети. Катание на качелях развивает вестибулярный аппарат малыша, что способствует правильному развитию координации движений и здоровья в целом.
В комплекте входит стойка и два сиденье, которые висят на двух подвесках каждое.
В комплекте входит стойка и одно сиденье, которое висит на двух подвесках.
Эксплуатация изделия- Рекомендуется показать или рассказать детям о порядке использования изделия.
- Вес пользователя не должен превышать 80 кг.
- Запрещается пользоваться изделием детям младше 6 и старше 12 лет.
- Свободная зона безопасности составляет 2 м во все стороны.
Изделия от завода SiverSport безопасные в использовании, а для их изготовления используются лишь высококачественные материалы, которые будут служить долго и не потеряют привлекательный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации. Для покраски используется эмаль лучших европейских производителей, а металлические детали покрываются порошковой краской, которой не страшны неблагоприятные погодные условия.
Эксплуатационные ограничения
В целях безопасности Ваших детей, не рекомендуется эксплуатация изделия при сложных погодных условиях (гололед, снегопад, дождь, град, сильный ветер, и прочее), при которых существует возможность травмирования ребенка.
Характеристика:
- Длина: 2703 мм.
- Ширина: 460 мм
- Высота: 2109 мм.
- Вес: 134 кг.
- Материал: стойки и сидение дерево.
- Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 134 кг |
| Высота | 2.1 мм |
| Ширина | 0.46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2.7 см |
| Материал | Металл |
| Минимальный возраст ребенка | 6 років |
| Размещение | На улице |
| Тип | Качели |
- Цена: 33 885 ₴






