
Гимнастический комплекс "Турник Квадро" SiverSport KID654
- Под заказ
- Код: KID654
Отправка с 29 мая 202625 710 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Гимнастический комплекс "Турник Квадро" KID654 – отличное приложение для обустройства игровой, спортивной площадки для детей. Предназначен для развития у детей координации движения, а так же для занятий физическими упражнениями на открытом воздухе.
Гимнастический комплекс представляет собой единую конструкцию, которая состоит из 4 деревянных стоек, на которых расположены шведская стенка, турники и доска для пресса.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Эксплуатация изделия- Изделие должно использоваться детьми от 6 лет до 12 лет.
- Вес пользователя не должна превышать 60 кг.
- Свободная зона безопасности составляет 1,5 м во все стороны.
Изделия от завода SiverSport безопасные в использовании, а для их изготовления используются лишь высококачественные материалы, которые будут служить долго и не потеряют привлекательный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации. Для покраски используется эмаль лучших европейских производителей, а металлические детали покрываются порошковой краской, которой не страшны неблагоприятные погодные условия.
Эксплуатационные ограниченияВ целях безопасности Ваших детей, не рекомендуется эксплуатация изделия при сложных погодных условиях (гололед, снегопад, дождь, град, сильный ветер, и прочее), при которых существует возможность травмирования ребенка.
Характеристика:- Длина: 2524 мм.
- Ширина: 1240 мм
- Высота: 1918 мм (2420 мм с бетонированием)
- Вес: 68.3 кг
- Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 68.3 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.95 см |
| Длина | 2.55 см |
| Ширина | 1.24 см |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 6 років |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой комплекс |
- Цена: 25 710 ₴




