
Детский спортивный комплекс "Жираф" с рукоходом SiverSport KID6001
- Под заказ
- Код: KID6001
Отправка с 28 мая 202650 500 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Детский спортивный комплекс "Жираф" с рукоходом KID6001 – отличное приложение для обустройства площадки для детей. Это прекрасное развлечение для детей дошкольного и школьного возрастов. Превосходный вариант для детских садиков, парков и игрових детских площадок. Игры на свежем воздухе позволяют не только весело и полезно провести время, но и развивать физическую форму.
Жираф представляет собой комплекс с баскетбольной стойкой, шведской стенкой и рукоходом.
- Баскетбол считается одним из самых увлекательных и зрелищных видов спорта.
- Шведская стенка - снаряд, который улучшает растяжку и укрепляет все тело.
- Рукоход говорит сам за себя, на нём нужно пройтись на руках, цепляясь за каждую перекладину.
Яркие сочные цвета придутся по душе каждому ребенку, при этом отлично впишутся в общий ландшафт.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Эксплуатация изделия- Изделие должно использоваться детьми от 6 лет до 12 лет.
- Вес пользователя не должна превышать 60 кг.
- Свободная зона безопасности составляет 1,5 м во все стороны.
Изделия от завода SiverSport безопасные в использовании, а для их изготовления используются лишь высококачественные материалы, которые будут служить долго и не потеряют привлекательный внешний вид даже при интенсивной эксплуатации. Для покраски используется эмаль лучших европейских производителей, а металлические детали покрываются порошковой краской, которой не страшны неблагоприятные погодные условия.
Эксплуатационные ограниченияВ целях безопасности Ваших детей, не рекомендуется эксплуатация изделия при сложных погодных условиях (гололед, снегопад, дождь, град, сильный ветер, и прочее), при которых существует возможность травмирования ребенка.
Характеристика:- Длина, мм: 3849
- Ширина, мм: 936
- Высота, мм: 2670 (3120 с бетонированием)
- Вес, кг: 172
- Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 172 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рукоход |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 3 років |
| Размещение | На улице |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.67 см |
| Длина | 3.84 см |
| Ширина | 0.93 см |
- Цена: 50 500 ₴







