
Детский игровой канатный комплекс «Пирамида» (3.4х3.4 м) SiverSport KK-11.01
- Под заказ
- Код: KK-11.01
Отправка с 29 мая 202662 900 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Детский игровой канатный комплекс «Пирамида» KK-11.01 Представляет собой конструкцию, закрепленную на металлическом стержне и в крайних точках лучей. Непохожие на обычные площадки, не только привлекают внимание, но и будут дополнять любую местность.
Разнообразные конфигурации канатных комплексов предназначены для любых возрастов. Для маленьких это небольшие, несложные и безопасные лазалки, а для деток постарше — сетки со сложным футуристическим дизайном, которые не только привлекательны внешне, но и занимаясь на них можно развивать ловкость, выносливость и физическую силу.
Осознавая высокую степень ответственности за детей, в процессе разработки и изготовления, учтены требования нормативно-технической документации Украины и европейских стандартов.
Дети до 3 лет должны сопровождаться взрослыми. В целях безопасности, не рекомендуется пользоваться при неблагоприятных погодных условиях, при которых существует вероятность травмирования ребенка!
Зона безопасности составляет 2 м во все стороны от проекции изделия.
Установка оборудования подразумевает бетонирование закладных деталей.
Производитель оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, не ухудшающие потребительские свойства.
Элементы из металла покрыты порошковой краской. Покрытие безопасно для использования детьми.
Размеры:
- Длина: 3470 мм
- Ширина: 3470 мм
- Высота: 3000 мм
- Вес: 188 кг
Запрещается использовать гимнастический комплекс при плохих погодных условиях (гололедица, снегопад, дождь, град, порывистый ветер). Комплекс бетонируется.
Гарантия: 1 год.
Доставка по всей Украине транспортными кампаниями 1-2 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Игровой комплекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 3.47 см |
| Ширина | 3.47 см |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 4 років |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
- Цена: 62 900 ₴






