
Канатный комплекс "Стена" SiverSport RC14
- Под заказ
- Код: RC14
Отправка с 29 мая 202637 600 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Канатный комплекс "Стена" дополнит игровую или спортивную площадку. На оборудовании дети с удовольствием будут выполнять физические упражнения, развивать гибкость, координацию и выносливость, укреплять вестибулярный аппарат и улучшать точность движений. Занятия на канатном комплексе повышают концентрацию и бдительность, помогают в формировании мышечного корсета, а по эффективности способен заменить уроки физической культуры.
Оборудование состоит из двух металлических опор, которые устанавливаются методом бетонирования на глубину - 55 см, и канатов, натягиваемых на опору с помощью специальных креплений.
Стойки-опоры изготовлены из стали с порошковой цинковкой и порошковой покраской; стальной трос с полипропиленовым покрытием; прочие части конструкции: нержавеющая сталь марки 304.
Канат изготовлен по особой технологии: оцинкованные металлические нити вплетаются в оплетку из мягкой синтетической ткани. Благодаря этому сетки и канаты выдерживают большую нагрузку, отличаются высокой стойкостью к температурным перепадам и влаге, имеют длительный срок службы. Канаты дополнительно фиксируются к земле в четырех местах с помощью специальных металлических кронштейнов. Пластиковые колпачки используют для надежной фиксации канатов.
Дополнительно можно заказать трос в нейлоновом покрытии. Дополнительные настройки влияют на цену.
Элементы из металла покрыты порошковой краской. Покрытие безопасно для использования детьми.
Размеры:
• длина – 3360 мм.
• ширина – 110 мм.
• высота – 2230 мм.
Вес пользователя не должен превышать 60 кг.
Предназначен для развития детей от 4 до 14 лет.
Зона безопасности, м2: 27,00.
Высота свободного падения: 2,00м.
Запрещается использовать гимнастический комплекс при плохих погодных условиях (гололедица, снегопад, дождь, град, порывистый ветер). Комплекс бетонируется.
Гарантия: 1 год.
Доставка по всей Украине транспортными кампаниями 1-2 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Игровой комплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.2 см |
| Длина | 3.4 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 4 років |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 0.11 см |
- Цена: 37 600 ₴





