
Канатный комплекс "Пирамида" (8х8 м) SiverSport RC12
- Под заказ
- Код: RC12
Отправка с 29 мая 2026176 400 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Канатная пирамида RC12 дополнит игровую или спортивную площадку. На оборудовании дети будут с удовольствием выполнять физические упражнения, развивать гибкость, координацию и выносливость, укреплять вестибулярный аппарат и улучшать точность движений. Занятия на канатном комплексе повышают концентрацию и бдительность, помогают в формировании мышечного корсета, а по своей эффективности способен заменить уроки физической культуры.
Игровой канатный комплекс имеет форму пирамиды. Оборудование состоит из металлической опоры, которая устанавливается методом бетонирования, и канатов, которые натягиваются на опору с помощью специальных креплений.
Стойка-опора изготовлена из металлической толстостенной трубы, устанавливается методом бетонирования в землю.
Канат произведено по особой технологии: оцинкованные металлические нити вплетаются в оплетку из мягкой синтетической ткани. Благодаря этому сетки и канаты выдерживают большую нагрузку, отличаются высокой устойчивостью к температурным перепадам и влаге, имеют длительный срок службы. Канаты дополнительно фиксируются к земле в 4 местах с помощью специальных металлических кронштейнов. Пластиковые колпачки используются для надежной фиксации канатов.
Элементы из металла покрыты порошковой краской. Покрытие безопасно для использования детьми.
Размеры:
- длина - 9000 мм.
- ширина - 9000 мм.
- высота - 4000 мм.
- Вес: 266 кг
Вес одного пользователя не должен превышать 60 кг.
Предназначен для развития детей в возрасте от 6 до 12 лет.
Запрещается использовать гимнастический комплекс при плохих погодных условиях (гололед, снегопад, дождь, град, порывистый ветер). Комплекс бетонируется.
Гарантия : 1 год.
Доставка по всей Украине транспортными кампаниями 1-2 дня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Тип | Игровой комплекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 9 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Минимальный возраст ребенка | 6 років |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 176 400 ₴











