
Плиометрические боксы, набор 4 ед. ТRХ-04
- Под заказ
- Код: ТRХ-04
Отправка с 17 мая 202612 400 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект тумб для запрыгивания позволяет предназначен для тренировок по кроссфиту. Плиометрические боксы (тумбы для запрыгивания) могут выдержать вес любого в вашем спортивном зале. Как правило их используют в школах, техникумах и тренажерных залах.
Верхняя платформа выполнена из фанеры и имеет противоскользящее ковровое или резиновое покрытие. Коническая форма придает гораздо большую устойчивость и позволяет более удобно укладывать их для хранения.
Характеристики
Комплект из 4-х боксов (№1, №2, №3, №4):
360х413х316
410х486х460
450х560х617
505х642х766
Цвет: черный (под заказ возможен другой цвет)
Материал: сталь
Вес: 47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 47 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 76.6 см |
| Длина | 50.5 см |
| Ширина | 64.2 см |
- Цена: 12 400 ₴



