
Стойка разборная SiverSport SVS-705
- Под заказ
- Код: SVS-705
Отправка с 22 июня 202614 725 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Стойка разборная обеспечивает легкий доступ для пользователя благодаря нескольким защелкам для штанги, обеспечивающим правильное и безопасное положение захвата. Вертикальный угол в 10 градусов обеспечивает свободный доступ для выполнения надлежащих подъемов.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 920х1506х960 мм. Общий вес: 46 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 46 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 см |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 150.6 см |
- Цена: 14 725 ₴



