
Рычаг подрыва штанги SiverSport SVS-704
- Под заказ
- Код: SVS-704
Отправка с 22 июня 20264 000 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Избавьтесь от боли при загрузке и разгрузке тяжелых штанг для становой тяги и других упражнений, которые начинаются с земли. Просто поставьте рычаг под штангу, потяните ручку назад, чтобы поднять, и наденьте больший вес, так если бы штанга стояла на стойке.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 810х760х755 мм. Общий вес: 11 кг.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75.5 см |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 76 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дополнительное оборудование |
- Цена: 4 000 ₴


