
Рычажная тяга SiverSport SVS-215
- Под заказ
- Код: SVS-215
Отправка с 22 июня 202668 250 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер используется для проработки широчайших мышц спины и мышц спины вдоль позвоночника. Высота сиденья на тренажере регулируется в зависимости от роста занимающегося.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1355*1130*1850 мм. Общий вес: 266 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки ограничена стеком на 105 кг.
Изготавливаем тренажер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 266 кг |
| Вес грузоблока | 85 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Блочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 см |
| Длина | 135.5 см |
| Ширина | 113 см |
- Цена: 68 250 ₴


