
Ягодичный мостик SiverSport SVS-326
- Под заказ
- Код: SVS-326
Отправка с 22 июня 202683 850 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Силовой тренажер для работы с ягодичными мышцами. Подъем таза — самое эффективное упражнение для тренировок ягодичных мышц. Выполнение этого упражнения на тренажере позволяет дополнительно увеличить нагрузку на мышцы и более эффективно их обработать.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1699*1440*1023 мм. Вес 72 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес с нагрузкой - до 600 кг.!!!
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 72 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102.3 см |
| Длина | 169.9 см |
- Цена: 83 850 ₴



