
Бицепс-машина SiverSport SVS-317
- Под заказ
- Код: SVS-317
Отправка с 22 июня 202628 300 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Назначение. Профессиональный силовой тренажер, который предназначен для изолированной прокачки двуглавых мышц. Тренажер предназначен для тренировки мышц рук – бицепсов, необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта, формирует сильные, красивые руки. Конструкция тренажера гарантирует высокую степень изоляции бицепсов. Благодаря расположению спортсмена (сидя), полностью разгружается позвоночник, и уменьшается риск нанесения травмы. Регулируемое по высоте сиденье позволяет оптимально настроить тренажер под рост спортсмена.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1207*1120*956 мм. Общий вес: 69,8 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
Изготавливаем тренажер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 69.8 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95.6 см |
| Длина | 120.7 см |
| Ширина | 120.7 см |
- Цена: 28 300 ₴


