
Дельта-машина SiverSport SVS-312
- Под заказ
- Код: SVS-312
Отправка с 22 июня 202627 100 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер необходим для физической подготовки спортсменов различных видов спорта, и очень эффективен при формировании сильного и красивого верхнего плечевого пояса плечи-руки. Благодаря конструкции тренажера достигается полная изоляция дельтовидных мышц.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1055*792*1156 мм. Общий вес: 71 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
Изготавливаем тренажер жим под углом вверх с упором под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 71 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115.6 см |
| Длина | 105.5 см |
| Ширина | 79.2 см |
- Цена: 27 100 ₴


