
Тяга вниз SiverSport SVS-311
- Под заказ
- Код: SVS-311
Отправка с 22 июня 202634 725 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Назначение. Тренажер эффективно приспособление для формирования красивого и правильного телосложения и способствует увеличению ширины мышц. Есть в наличии скрытая система амортизаторов и подшипников. Благодаря ей обеспечивается плавный ход и шумопоглощение. Есть возможность как поочередно работать каждой рукой, так и использовать их сразу. Тяга вниз предназначается для того, чтобы тренировать самые широкие мышцы спины.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1530*970*1970 мм. Общий вес: 100 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
Изготавливаем тренажер жим под углом вверх с упором под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 см |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 97 см |
- Цена: 34 725 ₴




