
Брусья SiverSport SVS-128
- Под заказ
- Код: SVS-128
Отправка с 22 июня 20269 450 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики: Размеры в собранном виде: 922*898*1358 мм. Общий вес: 36 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг.
Изготавливаем станок комбынований под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135.8 см |
| Длина | 92.2 см |
| Ширина | 89.8 см |
- Цена: 9 450 ₴



