
Твистер-степпер SiverSport SVS-115
- Под заказ
- Код: SVS-115
Отправка с 22 июня 202617 650 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длинна: 1314мм.
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 1226 мм.
Изготавливаем тренажер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122.6 см |
| Длина | 131.4 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельная |
| Система нагрузки | Собственный вес |
- Цена: 17 650 ₴


