
Скамья горизонтальная SiverSport SVS-101
- Под заказ
- Код: SVS-101
Отправка с 22 июня 20266 150 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры - 1337х616х454 мм
Вес - 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.4 см |
| Длина | 133.7 см |
| Ширина | 61.6 см |
- Цена: 6 150 ₴





