
Шведская стенка SW-200
- Готово к отправке
- Код: SW-200
7 900 ₴
7 500 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Шведская стена – самый популярный и функциональный спортивный тренажер. Шведская стенка незаменима на занятиях ЛФК, выполнении упражнений при сколиозе, для повышения двигательной активности детей.
Шведская стенка прекрасное решение для устройства спортивного уголка как для детей, так и для взрослых, ее можно использовать как дома, так и в спортивном зале, фитнес-клубе или реабилитационном центре. Металлическая конструкция. Доставка по всей Украине. Шведская стенка подойдёт для подростков и взрослых. Максимальный вес пользователя – до 150 кг.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
|
Шведская стенка с турником |
+ |
|
|
Брусья-пресс |
- | |
|
Гиперэкстензия навесная |
- | |
|
Скамья для пресса и жима лежа |
- |
|
|
Дополнительно можно приобрести: |
Гиперэкстензия навесная SW-200.3, канат (хлопчатобумажный, диаметр 32 мм), гимнастические кольца (влагостойкая фанера), веревочная лестница (шнур из полипропилена), канат с диском (тарзанка) |
|
|
Цвет: |
Металл: стойки белые, перемычки черные. Мягкие части – черные. Под заказ есть возможность изменения цвета металла по желанию заказчика |
|
|
Производитель: |
SiverSport |
|
|
Гарантия: |
12 месяцев | |
Достоинства шведской стенки:
• Каждый элемент оборудования снимается отдельно
• Шведская стенка крепится к стене
Обратите внимание! Не оставляйте детей без присмотра. Перед игрой и занятиями объясните правила поведения в спортивном комплексе. Обязательно укомплектуйте шведскую стенку гимнастическим матом.
КОНСТРУКЦИЯ ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ:
Шведская стенка имеет надежную металлическую конструкцию. Высота стены 2286 мм, этот размер отлично подойдет для любой квартиры. Различаются только навесным турником.
Шведская стенка крепится к стене в 6 местах, 6 анкерам, входящим в комплектацию шведской стенки. Перемычки выполнены из металлической трубы, покрыты приятной на ощупь пластмассой. Заниматься на такой стенке одно удовольствие! Так как покрытие пластмассой защитит от царапин перемычки при навеске навесного оборудования.
Аккуратный вид впишется в любой интерьер. Все стенки имеют порошковую покраску, под заказ есть возможность выбора цвета. Вертикальные стойки имеют пластиковые заглушки по краям, что защитит пол от царапин.
|
Материал: |
метал |
|
Тип: |
шведская стенка с опорой в пол |
|
Назначение: |
для фитнес-клуба, для дома (квартиры), спортивного зала, реабилитационного центра |
|
Возрастная группа: |
для подростков и взрослых |
|
Способ крепления: |
к стене 6 шт (6 анкеров в комплекте) |
|
Размер шведской стенки с турником (ДхШхВ) в собранном состоянии: |
657х1080х2286 мм |
|
Вес: |
30 |
|
Максимальный вес пользователя: |
150 кг |
|
Максимальный вес штанги |
100 кг |
|
Перемычки труба: |
ø 27x2.8 мм |
|
Профиль стоек: |
40х40х2 мм |
|
Расстояние от стены: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 10 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228.6 см |
| Длина | 65.7 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 7 500 ₴










