
Шведская стенка передвижная универсальная напольная RX-103
- Готово к отправке
- Код: RX-103
14 750 ₴
14 100 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Шведская стена – самый популярный и функциональный спортивный тренажер. Шведская стенка незаменима на занятиях ЛФК, выполнении упражнений при сколиозе, для повышения двигательной активности детей.
Шведская стенка прекрасное решение для устройства спортивного уголка как для детей, так и для взрослых, ее можно использовать как дома, так и в спортивном зале, фитнес-клубе или реабилитационном центре. Металлическая разборная конструкция. Доставка по всей Украине. Шведская стенка подойдёт для подростков и взрослых. Максимальный вес пользователя – до 180 кг.
Обратите внимание! Не оставляйте детей без присмотра. Перед игрой и занятиями объясните правила поведения в спортивном комплексе. Обязательно укомплектуйте шведскую стенку гимнастическим матом.
КОНСТРУКЦИЯ ШВЕДСКОЙ СТЕНКИ:
Модель RX-103 – это напольная шведская стенка без крепления в пол или стену. Профиль стоек образуют жесткий треугольник. Благодаря регулировочным зазорам есть возможность выставить точки основания на любой поверхности, чтобы конструкция "плотно" стояла на любой поверхности. Высота стенки 2355 мм. Размер шведской стены отлично подойдет для любой квартиры.
Шведская стена не крепится к стене, а стоит самостоятельно на полу. Перемычки выполнены из металлической трубы, покрыты приятной на ощупь пластмассой. Заниматься на такой стенке одно удовольствие! Так как покрытие пластмассой защитит от царапин перемычки при навеске навесного оборудования.
Аккуратный вид впишется в любой интерьер. Шведская стенка имеет порошковую покраску, под заказ есть возможность выбора цвета. Вертикальные стойки имеют пластиковые заглушки по краям, что защитит пол от царапин.
|
Материал стенки: |
металл |
|
Тип: |
напольная шведская стенка без крепления |
|
Назначение: |
для дома (квартиры), спортивного зала, фитнес-клуба, реабилитационного центра |
|
Возрастная группа: |
для подростков и взрослых |
|
Способ крепления: |
не требует крепления |
|
Размер шведской стенки (ДхШхВ) в собранном состоянии: |
1100х721х2355 мм |
|
Вес: |
|
|
Максимальный вес пользователя: |
180 кг |
|
Максимальный вес штанги |
100 кг |
|
Перемычки труба: |
ø 27x2.8 мм |
|
Профиль стоек: |
40х40х2 мм |
|
Количество перекладин |
9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Напольная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Длина | 67 см |
- Цена: 14 100 ₴










