
Урна SiverSport L201
- Готово к отправке
- Код: L201
12 950 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Урна L201 – это красивое, яркое оформление наших площадок, которое поможет в сохранении порядка и чистоты, ведь это всегда важный вопрос для таких общественных мест, как дворы, детские площадки и парковые зоны. Для того чтобы у посетителей была выше мотивация бросать окурки в урну, а не на землю, они должны присутствовать в достаточном количестве, на видном месте (но не слишком бросаться в глаза).
Садово-парковое оборудование с успехом используется многими дизайнерами. Благодаря своему дизайну отлично подойдет для площадки во дворе жилого дома, на даче, в парке или детском саду.
Установка данного оборудования подразумевает бетонирование основания.
Характеристика:
| Длина, мм: | 480 |
| Ширина, мм: | 450 |
| Высота, мм: | 720 |
| Объем, л: | 45 |
| Вес, кг | 41 |
Цвет: по выбору заказчика.
Доставка: Новая Почта, САТ.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 480 мм |
| Крышка | Плоская |
| Объем | 45 л |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 12 950 ₴







