
Гиперэкстензия обратная SiverSport SVS-127
- Под заказ
- Код: SVS-127
Отправка с 17 июня 202614 150 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гиперэкстензия обратная SVS-127 предназначена для прокачки спины, путем подъема ног снизу вверх. Таким образом прокачиваются мышцы низа спины.
Цвет покраски - по выбор клиента.
Цвет мягких частей - по выбор клиента.
Гарантия:
- на мягкие части - 12 месяцев,
- на движимые части и механизмы - 24 месяца,
- на рамную конструкцию - 10 лет.
Завод СиверСпорт производит более 10 различных модификаций гиперэкстензий. Подробнее смотрите на сайте или звоните нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 см |
| Длина | 108.8 см |
| Ширина | 88.2 см |
- Цена: 14 150 ₴


