
Гиперэкстензия профессиональная SiverSport SVS-320
- Под заказ
- Код: SVS-320
Отправка с 17 июня 202635 100 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель обратной гиперэкстензии от завода СиверСпорт позволяет нагружать дисками рычаг и таким образом прокачивать низ спины путем сгибани и разгибания с большей амплитудой.
Данная гиперэкстензия может также использоваться в реабилитации и кроссфите.
Максимальный вес пользователя - до 200 кг. и плюс нагрузка дисками до 200 кг.
Гарантия:
- на мягкие части - 12 месяцев,
- на движимые части и механизмы - 24 месяца,
- на рамную конструкцию - 10 лет.
Завод СиверСпорт производит более 10 различных модификаций гиперэкстензий. Подробнее смотрите на сайте или звоните нашим менеджерам.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 71 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гиперэкстензия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121.5 см |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 35 100 ₴



