
Жим горизонтальный SiverSport SVS-305
- Под заказ
- Код: SVS-305
Отправка с 22 июня 202649 450 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер жим горизонтальный предназначен для прокачки больших грудных мышц и передней дельты. Тренажер имеет рычаг подрыва под ногу!
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1905*1420*1650 мм. Общий вес: 135 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки - 400 кг.
Изготавливаем тренажер под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 135 кг |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 190.5 см |
| Ширина | 142 см |
- Цена: 49 450 ₴


