
Дельта-машина SiverSport SVS-225
- Под заказ
- Код: SVS-225
Отправка с 22 июня 202662 400 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. Тренажер дельта-машина предназначен для прокачки мышц рук, а именно: передней, средней и задней дельт.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 1135*700*1565 мм. Общий вес: 200 кг. Максимальный вес спортсмена - до 200 кг. Максимальный вес нагрузки - 105 кг.
Изготавливаем тренажер рычажная тяга под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства транспортировки с тренажера сняты веса. Вместе с тренажером поставляется инструкция по сборке.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 кг |
| Максимальный вес пользователя | 200 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.5 см |
| Длина | 113.5 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 62 400 ₴





