Топ

Качели парковые SiverSport KID324
- В наличии
- Код: KID324
51 150 ₴
+380736246100
- +380 (98) 624-60-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение. диван-качель назначения для отдыха на открытом воздухе. Может устанавливаться в парках, частных домах, жилых комплексах, дачах и др.
Характеристики: Размеры в собранном виде: 2574х1522х2140 мм. Вы можете заказать нестандартные размеры качели! Общий вес: 145 кг. Сидение выполнено из деревянных досок ясеня или ольхи, покрыта краской.
Изготавливаем диван-качель под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. При изготовлении мы можем красить в любой нестандартный цвет. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ или помогаем искать попутный транспорт.
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SiverSport |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 214 мм |
| Глубина | 152.2 мм |
| Ширина | 257.4 мм |
- Цена: 51 150 ₴






