
Машина Смита SiverSport SVS-301
- Под заказ
- Код: SVS-301
Отправка с 22 июля 202649 450 ₴
- +380 (98) 624-60-00
Назначение: Машина Смита предназначена для выполнения широкого круга задач при силовых тренировках. Это жим стоя, шраги, приседания, комбинированный жим. В комбинировании с лавкой профессиональной можно викнувати жим лажачі, под углом вверх и вниз и другие упражнения.
Характеристики: Размеры в собранном виде 1261*2076*2062 мм. Общий вес: 155 кг. с грифом. Максимальный вес атлета - неограниченно. Вес грифа с роликами - 25 кг. максимальный вес нагрузке на гриф - 350 кг.
Изготавливаем Машину Смита под заказ. Срок изготовления - 20-40 дней. Точнее - уточняйте у менеджеров по телефону.
Отправляем по всей территории Украины транспортными компаниями Новая почта, Ночной экспресс, САТ. Для удобства доставки и транспортировку в залы и частные дома конструкция является разборной.
Гарантия: от 12 месяцев до 5 лет.
Изготавливаем также тренажер Машина Смита с противовесами SVS-301.1.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 155 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Система нагрузки | Свободный вес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 206.2 см |
| Длина | 121.6 см |
| Ширина | 207.6 см |
- Цена: 49 450 ₴











